Проблемы с получением льготных отпускных от соцзащиты для Чернобыльцев

• г. Казань

Не могу получить льготные отпускные от соцзащиты!

У меня льготы Чернобыльца. Раньше получал эти льготы на работе, а последний раз заставили получать в соцзащите! Жду этих отпускных 4 месяца! У меня льготныйЧернобыльскийоплачиваемый отпуск 14 дней, согласно закона О гражданах, пострадавших от аварии на Чернобыльской АЭС.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не совсем понятен - в связи с чем получить-то не можете?