Возможно ли открыть точку разливного пива без туалета и раковины на остановке общественного транспорта вдоль проезжей части?

• г. Казань

Можно ли торговать разливным пивом (не бар) в помещение без туалета и раковины? Точка находится на остановке общественного транспорта, вдоль проезжей части.

Ответы на вопрос (1):

Если это по типу столовой, закусочной либо кафе - с местом для хранения, приготовления, обработки и употребления пищи - обязательно должен быть санузел, причем раздельно - для персонала и покупателей. В остальных - этого не нужно