Прописка в квартире отсутствует с 2007 года, но УК выставляет счет за пользование антенной ТВ. Как получить перерасчет и какие действия необходимо предпринять?

• г. Москва

В квартире с 2007 года ни кто не прописан, я собственник. В квитанции об оплате УК выставляет ежемесячный счет за пользование антенной ТВ. По логике там ни кто не проживает и соответственно никто не пользуется ей. Если написать на перерасчет, то сделают ли они его, если да,то с какого времени и какие мои действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, так как по ЗОПП обязаны