Получение разрешения на строительство и СВИДЕТЕЛЬСТВА на право собственности на земельный участок в 1993 году - действительность документов при оформлении ввода дома в эксплуатацию

• г. Барнаул

В 1993 году районная архитектура выдала разрешение на строительство частного дома на отведённом земельном участке. Я получил СВИДЕТЕЛЬСТВО на право собственности на земельный участок. Дом строил долго и в 2003 году перешёл в недостроенный, продолжая отделочные работы и обустройство участка.. Сейчас мне надо оформить документы на ввод дома в эксплуатацию. Мне говорят что мои документы устарели и не действительны. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно. Для более корректного ответа необходимо изучение тех.документации.