Возможен ли призыв в армию при диагнозе гидронефроза левой почки у ребенка?

• г. Владимир

Сыну в три года поставили диагноз Гидронефроз левой почки. В 6 лет сделали пластическую операцию по расширению мочеточника (вставили пластиковую трубку). Сейчас его ни чего не беспокоит.. спасибо врачам. Подлежит ли мой сын призыву в армию с данным диагнозом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Скорее всего поставят категорию "В" - ограниченно годен, и не призовут. Но решать будет ВВК