Вопрос о возможности управляющей компании установить заглушку на канализацию при наличии долга по коммунальным услугам в квартире с проживанием несовершеннолетнего ребенка

• г. Владивосток

У меня долг по квартире за коммунальные услуги (ремонт, содержание жилья). Со мной проживает несовершеннолетний ребенок, который прописан в этой квартире. Может ли управляющая компания поставить мне заглушку на канализацию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Увы, может.

нет, их ставить то негде даже в квартире УК обычно незаконно вырубает свет это проще