Правомочность установки заглушки на канализацию без предупреждения при частичной оплате коммунальных услуг

• г. Калуга

Имеет ли право управляющая компания поставить заглушку на канализацию без предупреждения, если коммунальные услуги оплачиваются ежемесячно, но не в полном объеме?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Без предупреждения не имею права вставить заглушку и прекращать коммунальные услуги. Хорошего приятного вечера вам Напишите жалобу в прокуратуру.

Имели право но после предупреждения, сейчас обратитесь в суд с иском о признании данных действий незаконными, требуйте подключить услугу - ст. 29 ЗоЗПП.

Без предупреждения не имеет права. Обратитесь с жалобой в прокуратуру либо в суд с иском о принудительном подключении и признании подобных действий незаконными.