Размер суточных командировочных для врача бюджетной поликлиники (месячные курсы повышения квалификации в Москве)?

• г. Курск

Размер суточных командировочных для врача бюджетной поликлиники (месячные курсы повышения квалификации в Москве)?

Ответы на вопрос (3):

1200 руб. (? 20 долл.) – командировочные по стране

4200 руб. (? 75 долл.) – затраты по заграничным выездам.

Укажите, пожалуйста, ссылку на законодательные акт по этому вопросу.

начините с Постановление Правительства РФ от 13 октября 2008 г. N 749

"Об особенностях направления работников в служебные командировки"