Ситуация после развода - бывший муж пытается отсудить долю дочери. Какие права у меня в этой ситуации?

• г. Краснодар

После развода дочь осталась жить с Мамой, сейчас она ушла жить к отцу, и теперь бывший муж хочет отсудить у меня долю дочери! Дочери 14 лет, в разводе 3,5 года. Квартира моя и дочь прописана в ней! что он может у меня вообще отсудить?

Ответы на вопрос (2):

В свидетельстве на право собственности кто указан собственником квартиры?

Добрый день!

Дети не имеют права собственности на совместное имущество супругов.

Единственное, что может делать дочь - это проживать в вашей квартире до совершеннолетия.