Незаполненный гарантийный талон на электронную книгу - гарантия недействительна?

• г. Ставрополь

Продавец не заполнил гарантийный талон на электронную книгу, в документации самой книги сказано что если талон не заполнен гарантия не действительна. Значит ли это что гарантии у меня нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, не значит, гарантия действует с момента приобретения.