Проблемы с канализацией и плесенью в квартире - к кому обратиться и что делать?

• г. Уфа

Ситуация такая, у соседа по этажу вероятнее всего не работает канализация, из-за этого в подъезде вонь ужасная, уже начинает пахнуть в прихожей. Возле двери в подъезде следы от грязной обуви. Причем погода хорошая видно, что испачкана в самой квартире. Смежная стена начала мокнуть и появляется плесень. Обращения к участковому ни чего не дали. Они просто не открывают дверь. Что делать и к кому обращаться.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Вашу управляющую компанию в первую очередь.