Доплаты и преимущества для инвалида 2 группы- ребенка войны - что она может получать помимо пенсии?

• г. Бугуруслан

Моя мама ребенок войны родилась в 1939 г., она инвалид 2 группы, какие доплаты у нее должны быть, что она может получать еще кроме пенсии.

Ответы на вопрос (1):

задаток Вашей маме положена доплата от социальной защиты к пенсии по программе дети войны.