Моя мама родилась в 1935 г., может она получить удостоверение дети войны. Проживает а Ставропольском крае и какие льготы?

• г. Тверь

Моя мама родилась в 1935 г., может она получить удостоверение дети войны. Проживает а Ставропольском крае и какие льготы?

Ответы на вопрос (1):

Моя мама родилась в 1935 г., может она получить удостоверение дети войны. Проживает а Ставропольском крае и какие льготы?

Нет такого удостоверения ни на федеральном уровне, ни в Ставропольском крае.