Пешеход утверждает, что водитель задел ее и уронил телефон. Какие могут быть последствия?

• г. Ростов-на-Дону

Задела на переходе пешехода. Проехала дальше и остановилась. Подошла женщина и сказала, что она уронила телефон когда я ее задела зеркалом. Мы поехали в ремонт и аптеку. ГИБДД не вызывали. С женщиной был мужчина, он все видел. Что со мной будет? Женщина просит выплатить ей ремонт телефона (сначала просила новый телефон)

Ответы на вопрос (1):

Идите в мастерскую и пусть при вас отремонтируют.Иначе ,похоже на мошенничество.