Как действовать, если после ДТП на работе водителя государственной компании пришла повестка в суд по иску о возмещении ущерба в 60000 рублей?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю водителем в госсударственной компании около года назад попал в дтп, меня признали виновным. Сейчас мне пришла повестка в суд (мне а не гос компании) с иском о возмещении ущерба по суброгации в размере 60000. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Заявлять ходатайство о замене ненадлежащего ответчика либо (при возражении истца) о привлечение к делу в качестве 3-го лица собственника транспортного средства.

А лучше обратитесь к юристам.

Здравствуйте! Добиваться замены ответчика на юрлицо, если нужна помощь, звоните 981-29-69