Что меня ожидает при суде по возмещению ущерба в случае отсутствия в городе и нахождения за границей?

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация, год назад я попал в ДТП, меня признали виновным, а сейчас пришло извещение в суд, в качестве отвечка о возмещении ущерба в порядке суброгации, извещение пришло на временную прописку, за извещение я не расписывался, суд назначен на 14.01.2015, но я не в городе, я за границей и приеду только в марте, что меня ожидает? Буду я выплачивать деньги? Как с судом решить?

Ответы на вопрос (1):

Либо приглашаете вместо себя адвоката либо не ходите и соглашаетесь с суммой. Может пройти все без вас.

Но лучше возможно заключить соглашение с адвокатом дистанционно