Учительница по русскому языку угрожает выгнать моего сына, отказывая ему поступление в 10 класс

• г. Санкт-Петербург

Учительница по русскому языку грозится выпихнуть моего сына если он пойдёт в 10 класс. Сейчас он заканчивает 9 класс. Хотя ГИА пробник написал очень хорошо. Так и выражается! И теперь сын не хочет идти в школу в 10-11 класс.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно перекладывать проблемы с сыном на учительницу. Переведитесь в другую школу.