Скажите пожалуйста у меня неоплаченные штрафы ГИБДД прогорают они и в каком сроке?

• г. Москва

Скажите пожалуйста у меня неолоченные штрафы ГИБДД прогарают они и в каком сроке?

Ответы на вопрос (2):

нет не прогарают

Государственные службы обязаны найти способ взыскания выписанного штрафа в течении 2-х лет плюс 10 дней, то есть если со дня выписки прошло 2 года и 10 дней штраф автоматически списывается с должника.