Какие документы необходимы для подачи заявления в ЗАГС при вступлении в брак с гражданином Кыргызской республики?

• г. Москва

Вопрос такой: я гражданка РФ, собираюсь вступить в брак с гражданином Кыргызской республики. Сходив в загс мне сказали нужна справка о том, что будущий муж не был ранее женат нотариально заверена, нам ее сделали. Хочу уточнить какие документы еще нужны, для того что бы подать заявление в загс. Помимо паспорта гражданина Киргизии и справки которая на руках?

Ответы на вопрос (2):

согласно закона РФ "Об актах гражданского состояния" для лиц вступающих в брак необходимо при себе иметь паспорт, если ранее вступали в брак, то необходимо свидетельство о расторжении брака,это для вас, а для жениха - справка, паспорт. Деньги для оплаты госпошлины.

Ваш паспорт, квитанция госпошлины и совместное заявление.