Проблемы с соседями - Как решить вопрос с гастарбайтерами и общедомовыми расходами?

• г. Пенза

Сосед сверху сдает 3-комнатную квартиру гастарбайтерам, их проживает человек 7-9. В квартире прописан 1 человек, у них же вода течет круглые сутки за всех. Много приходится платить за общедомовые расходы. Как заставить соседа поставить счетчики? Или как выселить выселить гастарбайтеров, что легче?

Кроме всего от них иногда лезут тараканы и шумят они.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. ОБратитесь с жалобой в УК , жилищную инспекцию и к участковому.

Добрый день. Можете сообщить об этом в УФМС