Как продлить или получить новую миграционную карту при наличии прописки в г. Днепропетровске?

• г. Симферополь

Можно ли как-то продлить (или сделать новую) миграционную карту. Сроки старой истекли ещё в июне прошлого года. Обращались в различные организации, но помочь никто не взялся, так как человек имеет прописку г. Днепропетровска. Мы с моей семьей готовы выступить в роли принимающей стороны и даже помочь с пропиской. Но где и как это сделать? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

добрый день. только на границе. в фмс вряд ли пойдут на это, т.к. слишком большой срок просрочки