Возможно ли вернуть налог за вторую квартиру, учитывая вычеты за первую, при ее покупке в 2014 году?

• г. Нижний Новгород

Первая квартира была куплена в 2005 году, стоимость была значительно ниже 2 млн. рублей, вторая квартира куплена в 2014 году. Есть ли возможность вернуть налог за вычетом суммы, которую вернули за первую квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, к сожалению