Нужно ли нам платить взносы на капитальный ремонт при проживании в служебном жилье?

• г. Байкальск

Я железнодорожник проживаю с семьей в служебном жилье, у нас заключен договор найма жилого помещения с наймодателем. Недавно нам прислали дополнительное соглашение к договору найма жилого помещения в части уплаты взносов на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов. Вопрос в том, что обязаны ли мы платить данные взносы или нет, так как фактически мы снимаем данное жилье и не являемся собственниками.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете не подписывать, не обяжут.