Брат осужден по статье 228.1 часть 4 - обвинение в сбыте психотропного вещества после провокации правоохранительных органов. Как помочь ему в обжаловании решения суда?

• г. Москва

Мой брат осужден по статья 228.1 часть 4, на 11 лет. Задержали его знакомого при контрольной закупке, правоохранительные органы провоцировали его звонить моему брату. Брат пришел на встречу, но при себе ничего запрещенного у него не было, его задержали. Его обвинили в сбыте психотропного вещества. Как такое возможно? Это беспредел? Брат обжаловал решение суда в сроки. Чем я могу ему помочь?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Сейчас только одна возможность - обжаловать приговор вплоть до Верховного суда

Здравствуйте !

если брат обжаловал . то ждать решения вышестоящей инстанции . Предполагается , что 11 лет лишения свободы не просто так назначили, суд оценивал все доказательства, которые мы не знаем , поэтому судить однозначно не можем