Сложности с алиментами - Как правильно подать на развод и оформить иждивенчество ребенка

• г. Чебаркуль

Муж дочери ушел к маме и живет там уже 8 мес. Ребенку 2,5 года, денег дает когда как. Работает без офомления у ИП. Зарабатывает 30-35 тыс. Сказал что з/п у него 25, буду давать на ребенка только 5 т и не копейкой больше. Дочь устроилась в детсад,6 мес назад. Получает з/п 5 тыс из них за детсад около 2 х тыс. Когда жили, никогда не платил за квартиру, говорил что это не моя квартира. Сейчас большой длг за квартиру, платить нечем. Ребенок часто болеет, нужно покупать лекарства, да и одевать, содержать ребенка. Сегодня подала на развод. Как правильно подать на алименты. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Требовать выплат алиментов в твердой денежной сумме.