Влияет ли изменение прописки на размер пенсии в Ростовской области для шахтера, работающего в Магаданской области?

• г. Белая Калитва

Мы проживаем в ростовской области, мой отец в 50 лет получает пенсию (работа в шахте в магаданской области) и постоянная прописка в ростовской области, если он пропишется в магаданской области, будет ли он получать больше?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да, с учетом регионального коэффициента