Характеристика заголовка - Содержит информацию о возможности продажи квартиры бывшим супругом после развода без уведомления собеседника и упоминает об отсутствии подачи заявления на раздел имущества.\n\nПотенциальные варианты

• г. Петрозаводск

Может ли бывший супруг после развода продать квартиру без моего ведома? Квартира была куплена в браке и зарегистрирована на него, на раздел имущества я еще не успела подать!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не сможет продать.