Проблема с питанием в школе - отказ директора принять заявление о отказе ребенка и родителей от питания

• г. Белореченск

Заставляют питаться в школе ребенок не хочет да и я тоже хотела написать заявление об отказе от питания директору она отказала что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Обратитесь с жалобой в департамент образования

Вы хотели написать. Директор отказала Вам в чем? В желании написать? Прежде чем жаловаться в управление образование обратитесь сначала к директору школы....