Перевод с пенсии по инвалидности на пенсию по старости без согласия - что делать и насколько это законно?

• г. Липецк

Меня без моего желания перевели с пенсии по инвалидности (2-я гр.) на пенсию по старости. Пенсия убавилась на 1200 рублей. Мне и так не хватало на проживание: 7600 руб. была пенсия, а за квартиру плачу 8000 руб. Правомочно ли поступили со мной? И что мне делать, если есть какой-то выход?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Нет, обратитесь с жалобой в прокуратуру