Как получить дубликат о смерти бывшего мужа, зарегистрированного в г.Рошаль, без необходимости поездки туда?

• г. Железнодорожный

Мой бывший муж на момент смерти проживал в г.Рошаль, без регистрации, там же умер! Возможно ли получить дубликат о смерти не выезжая в г.Рошаль? Если да,то что нужно для этого сделать? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Направьте запрос в ЗАГС этого города.