Как привлечь работодателя, злоупотребляющего своим положением в государственном бюджетном учреждении, к административной ответственности - советы и рекомендации

• г. Москва

Надо привлечь работодателя, систематически злоупотребляющим своим служебным положением в государственном бюджетном учреждении к административной ответственности, вплоть до дисквалификации. С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Любовь Владимировна, начать надо с того, что "выбросить из головы" нереальные цели, по закону никакой дисквалификации работодателя быть не может.

Описать реальную ситуацию.

"Систематически злоупотребляющим..." - это "ни о чём".

Опишите всё как есть без придуманных Вами ничего не значащих формулировок.