В государственном бюджетном учреждении, кто является государственным служащим?

• г. Волгоград

В государственном бюджетном учреждении, кто является государственным служащим?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений, в государственном бюджетном учреждении, никто не является государственным служащим, так как должности в ГБУ не относятся к категории класса «Б» и «В» государственных должностей государственной службы.

С уважением, кандидат педагогических наук Юрис Королев