Проблема с выплатой кредита - банк не соглашается забрать залоговый автомобиль добровольно после суда

• г. Чебаркуль

Не могу выплачивать кредит банк подал в суд на залоговое имущество автомобиль маз, я отдаю его добровольно но банк не соглашается, говорит только через суд. После суда они забирать его не намерены. Как банк обязать чтобы они его забрали ведь должны быть какие-то сроки?

Ответы на вопрос (1):

Обязать кредитора принять исполнение по обязательству определённым образом, способом, имуществом не возможно, не установлено действующим законодательством.