Опубликование дополнительного соглашения к государственному контракту на официальном сайте государственных закупок в соответствии с 44-ФЗ

• г. Самара

Был заключен гос. контракт по итогам конкурса в соответствии с 44-ФЗ. После этого было заключено доп. соглашение к этому контракту о снижении сумму контракта всего-лишь на 5 %. Скажите пожалуйста, нужно ли опубликовывать это доп. соглашение к гос. контракту на официальном сайте гос. закупок? Если да, то какая норма 44-ФЗ об этом говорит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет