Уведомление магазина - Доставка мебели задерживается, предлагается новый договор со сроком ожидания и частичная выдача товара

• г. Анжеро-Судженск

Мы купили мебель, в магазине нам сказали, что привезут её в течении 45 рабочих дней, сейчас представители магазина уведомили нас о том, что в срок они смогут доставить только часть мебели, а остальное довезут в течении месяца, как нам поступить, они предлагают нам приехать и написать новый договор, что мы согласны ждать и забираем часть мебели сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете пойти на уступки магазину, а можете требовать неустойку