Как поступать в этой ситуации и что я могу предпринять в дальнейшем?.

• г. Шахты

Моя тетя написала завещание на чужих людей, отменив на меня, других родственников у нее нет. Тете 84 года, теперь эти люди оградили тетю от общения со мной. Как поступать в этой ситуации и что я могу предпринять в дальнейшем?. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса! Это право тети отменить прежнее завещание и вновь завещать свое имущество иному лицу, в том числе и чужому человеку.