Необходимость получения вкладыша в свидетельство о рождении ребенка для поездки в Абхазию - требования тур. фирмы и особенности родительского гражданства

• г. Ставрополь

У нас предстоит поездка в Абхазию и тур. фирма предупредила нас о том, что вкладыш должен быть обязательно. Нужно ли получать листок (вкладыш) в свидетельство о рождении ребенка, если ребенок родился на территории РФ Ставропольского края в 2003 году, родитель граждане РФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да