Как получить гражданство РФ, если родители граждане Узбекистана

• г. Тула

Я родился на территории РФ в 2000 году. Имею свидетельство о рождении РФ, аттестат об окончании 9 классов. В свидетельстве о рождении прописано, что родители граждане Узбекистана. За границу не выезжал, всю жизнь прожил в России. Скоро родится ребёнок. Как получить гражданство РФ? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Так Вы и так гражданин РФ. Как Вы без паспорта 19 прожили?