Подтверждение соответствия участника открытого конкурса требованиям ФЗ - наличие декларации о соответствии

• г. Екатеринбург

Каким документом можно подтвердить соответствие участника открытого конкурса требованиям к участникам конкурса, установленным пунктом 1 части 1 статьи 31 ФЗ? (декларацию о соответствии участника уже прикрепили)

Ответы на вопрос (1):

вы всерьез считаете, что нормальный ответ на такой вопрос можно получить в рамках онлайн-консультации?