Каким образом формируется исполнительный документ и проводится опись имущества, если адрес прописки и место проживания различаются

• г. Астрахань

У меня кредит, но нет больше возможностей платить его. Дело передано в суд. На каком основании создается исполнительный документ, где будет произведена опись имущества, если я прописана по одному адресу, а проживаю по другому?

Ответы на вопрос (1):

исполнительный лист по решению суда. опись будет там, где проживаете