Какой адрес будет указан в описи имущества при судебном разбирательстве по просроченному кредиту?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, на момент получения кредита я была прописана в родном городе, позднее переехала и прописалась в другом. На данный момент у меня возникла просрочка по кредиту, и если дело дойдет до суда, то по какому адресу будет опись имущества?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Исполнительное делопроизводство будет заведено по месту регистрации должника.

Арест имущества будет происходить по месту регистрации.

Здравствуйте, Наталия!

Если банку ничего неизвестно о Вашем новом месте проживания, то не будет известно и приставам. В таком случае, они приедут по тому месту жительства, которое укажет банк в своих требованиях.