Как начать работать без офиса - сбор персонала и контроль за денежным потоком от водителей. Записаться на платную консультацию? 10.04.2015 г.

• г. Березники

Можно начать работать без офиса, как принимать персонал, контроль за поступлением денежных средств от водителей и.и.п. можно записаться на пл. консультацию?10.04.2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Уточните пожалуйста вопрос.