Продажа сигарет через интернет-магазин - легальность, возможности и условия

• г. Самара

Можно ли продавать через интернет-магазин сигареты? В моем случае у меня интернет-магазин продуктов и в том числе сигарет, с доставкой курьером на дом или самовывоз с действующего магазина. На сайте чтобы попасть на страницу с прайсом сигарет написан следующий текст: Вход на страницу доступен только лицам достигшем 18 лет. Для того что бы попасть на страницу Вам нужно зарегистрироваться чем Вы подтверждаете свое совершенолетие. Предупреждение: Курьер при доставке табачной продукции может потребовать документ удостоверяющий личность, в случае отказа, заказ аннулируется и считается не действительным. При самовывозе так же могут потребовать документ удостоверяющий личность. Пропаганды продукции или курения на сайте нет. Можно ли таким образом продавать сигареты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет нельзя, их нельзя даже показывать сейчас.