Количество доверенностей на получение заработной платы в течение года - сколько нужно?

• г. Феодосия

Если доверенность на получение заработной платы на год, а зарплата выплачивается не один раз. Сколько должно быть доверенностей? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Смотря как сформулирована доверенность - либо на разовое получение зарплаты, либо на получение зарплаты в течение года

одна доверенность. при получении копию доверенности оставляете предприятию.

Достаточно одной главное чтобы в ней было указанно, что зарплату имеют получать ежемесячно.