Большая амнистия - вопросы о примирении сторон и удалении информации из БД МВД

• г. Ижевск

Грядет большая амнистия. В связи с этим хочется узнать, подпадает ли под амнистию лицо, в отношении которого уголовное дело по ст. 112 УК РФ прекращено в связи с примирением сторон. Или как по-другому удалить информацию из БД МВД? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Амнистия не является основанием для исключения информации из базы ИЦ.