Угрозы коллекторов - женщина, беременная на 4 месяце, боится за свою жизнь и жизнь ребенка

• г. Уфа

Я брала займ в компании 5 000 рублей в декабре 2014 года. Ранее я брала в этой компании займ и оплачивала вовремя, но последний займ не смогла оплатить по сегодняшний день, сумма с процентами выросла до 18 000 рублей. Звонят и угрожают, что передадут договор коллекторам каким то Дагестанцам, которые ужасно запугивают людей, сказали окна разобьют, кошачью голову закинут в окно, что может что то случится со мной и с моим ребенком, ребенку 3,5 года.. Мне страшно, тем более я сейчас беременна на сроке 4 месяца.

Ответы на вопрос (2):

добрый день. напишите заявление в полицию по поводу угроз. а с долгом - ждите суд, потом через приставов будут взыскивать

Напишите жалобу в полицию.