Как можно досрочно снять надзор после отбывания 15-летнего наказания?

• г. Жуков

Меня завут дмитрий у меня такой вопрос - я отбывал наказания в м.л.с 15 лет освободился в 2014 году - судом мне был назначен надзор 8 лет-как можно снять досрочно надзор? И возможно ли это? большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете быть сняты с административного надзора, за соответствующее поведение и по ходатайству. Нужна более подробная консультация звоните.