Вопрос об амнистии для офицера, условно осужденного по статье 286 ч 3 пункт а, к 70-летию победы

• г. Новосибирск

Я офицер условно осужден по статье 286 ч 3 пункт а,возможно ли по этой статье попасть под амнистию к 70 летию победы? Ранее не привлекался к уголовной ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, вполне возможно, но пока точных данных нет по поводу предстоящей амнистии, полагаю, будет известно в самое ближайшее время