Необходимые меры для решения проблемы - нарушение экологической ситуации и состояние дороги в нашей деревне

• г. Мытищи

Какие самые действенные меры нужно предпринять в нашем случае:

мы прописаны и проживаем (4 чел.) в деревне уже седьмой год, всего постоянно проживают 4 семьи с маленькими детьми и пенсионерами, остальные используют свои владения как дачи и постоянно живут только летом. На нашей улице была маленькая березовая рощица на берегу речки. Дорогу на нашей улице мы делали сами - регулярно отсыпали гравием, асфальтовой крошкой. Этой зимой рощицу кому-то продали и этот кто-то начал насыпать КАМАЗами строительный мусор, спилил деревья, повредил заборы. По нашей улице прошло приблизительно 50 груженых КАМАЗов и дорога уничтожена! Не только проехать, уже даже пройти невозможно. Может быть самое действенное в МЧС обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.