Возможно ли взыскать полную страховую сумму после аварии на машине в кредит?

• г. Череповец

Машина в кредите. Машине 2 года. После аварии - 75% стоимость ремонта. Признали тотал. Страховалась на 705 000. Вернуть хотят 425 159 (с учетом износа и если я оставлю им останки). Есть ли шанс взыскать всю страховую сумму? Страховая - Согласие.

Ответы на вопрос (1):

Согласие с декабря 2014г. приостановила выплаты, в судебном порядке сможете взыскать всю сумму, а также неустойку, 50% штрафа, моральный вред